Интернет-портал любителей рыбной ловли спиннингом класса Ультралайт
УЛЬТРАЛАЙТ-ЛЕГИОН


Официальный сайт Европейско-азиатского рыболовного клуба "UL-Legion"
Европейско-Азиатский рыболовный клуб UL-Legion

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Кубок Европа-Азия
Турнир icon

Заканчивается предварительная регистрация на мини-турнир UL-ЕВРАЗИЯ © 2013. Окончание предварительной регистрации участников 01 августа 2013 года или по достижению ценза 60 человек.

По состоянию на 23 июля заявились для участия в Кубке 45 человек, осталось вакантно 15 мест для участников.

Текущий предварительный список участников турнира опубликован ниже.

  1. Шульгиненко Василий Константинович, г. Екатеринбург
  2. Бурмистров Максим Андреевич, г. Екатеринбург
  3. Дерябин Александр Николаевич, г.Касли
  4. Кирющенко Дмитрий Анатольевич, г. Касли
  5. Чекелек Андрей Иванович, г. Екатеринбург
  6. Климкин Кирилл Анатольевич, г. Екатеринбург
  7. Дуркин Сергей Сергеевич, г.Сухой Лог
  8. Черемных Юрий Вениаминович,г.Свердловск.
  9. Денин Сергей Сергеевич, г. Касли
  10. Иванченко Алексей Андреевич г. Каменск-Уральский
  11. Иванченко Ольга Анатольевна г. Каменск-Уральский.
  12. Чемезов Александр Сергеевич г.Каменск-Уральский
  13. Колотов Алексей Сергеевич, г. Екб
  14. Топорков Дмитрий Юрьевич, г. Екатеринбург
  15. Моисеев Олег Геннадьевич. Каменск-Уральский.
  16. Турлаев Алексей Александрович, г.Екатеринбург
  17. Мальцев Максим Андреевич г. Каменск-Уральский
  18. Самойлин Сергей Анатольевич, г. Екатеринбург
  19. Пласконный Александр Владимирович г.Каменск-Уральский
  20. Шеин Игорь Роленович, г. Екатеринбург
  21. Волосников Дмитрий Андреевич, г.Каменск-Уральский
  22. Михалев Дмитрий Михайлович г.Каменск-Уральский.
  23. Костюков Максим Валерьевич К-Уральский
  24. Войтенко Виталий Андреевич г. Екатеринбург
  25. Нигматуллин Рафаил Аксанович Усть-Катав.
  26. Шутько Сергей Анатольевич Усть-Катав.
  27. Копылов Артем Сергеевич. Усть-Катав.
  28. Никулин Иван Юрьевич г.Каменск-Уральский.
  29. Алексеев Андрей Дмитриевич г.Каменск-Уральский.
  30. Корнилов Алексей Николаевич, Екатеринбург
  31. Пешков Дмитрий Борисович г. Екатеринбург
  32. Сергеев Юрий Александрович. г. Екатеринбург
  33. Сайфутдинов Ильяс Анасович г.Екатеринбург
  34. Левочкин Дмитрий Александрович г.Екатеринбург
  35. Шмырин Владислав Андреевич, г.Каменск-Уральский.
  36. Агеев Евгений Сергеевич, Касли
  37. Гурьевский Константин Михайлович, Касли
  38. Чучула Валерий Павлович г. Каменск-Уральский
  39. Гусманов Руслан Ильясович г. Каменск-Уральский
  40. Новиков Владимир Васильевич г. Полевской
  41. Анисимов Вадим Анатольевич, г.Каменск-Уральский.
  42. Асадулаев Риф Сафиевич г. Каменск-Уральский.
  43. Яншин Олег Юрьевич, Каменск-Уральский
  44. Жиров Максим Михайлович, Каменск-Уральский
  45. Голощапов Павел Владимирович, Каменск-Уральский.
Разместил: Starling
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться к Новостям »

Оставьте свой комментарий
Имя: Запомнить?
E-mail: (По желанию)
Смайлики: smile sad blink wink laugh biggrin angry blush closedeyes cool dry happy huh mellow ohmy rolleyes tongue unsure wacko sick 


Смотреть другие новости

» Пятница, 17 февраля 2017 года - Сезон 2017
» Суббота, 30 июля 2016 года - Полосатый ULов - 2016
» Среда, 27 июля 2016 года - Полосатый ULов - 2016
» Понедельник, 25 июля 2016 года - Полосатый ULов - 2016
» Пятница, 15 июля 2016 года - Полосатый ULов - 2016
» Четверг, 14 июля 2016 года - Полосатый ULов - 2016
» Воскресенье, 10 июля 2016 года - Голавль-ФЭСТ - 2016
» Пятница, 8 июля 2016 года - Голавль-ФЭСТ - 2016
» Воскресенье, 26 июня 2016 года - Голавль-ФЭСТ - 2016
» Суббота, 25 июня 2016 года - Тенкара-Дзен - 2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Здесь могла бы быть ваша реклама
Наш сайт - в Социальных Сетях
Сайт работает день
Наш баннер
Европейско-азиатский рыболовный клуб UL-Legion
Получить код баннера здесь »